Dagn

Menü

Team

Gruppenfoto

Mit ca 50 Mitarbeitern gehören wir zu den größten Spengler- und Dachdeckerbetrieben in Tirol. Unsere top ausgebildeten Mitarbeiter in allen Abteilungen von Montage , Fertigung über Bauleitung und Büro stehen dir gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Geschäftsführung

bild-folgt-quer-1

Nadine Dagn, MSc
Geschäftsführung

nadine@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Fiona Dagn
Geschäftsführung

fiona@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Martin Kerschbaumer
Geschäftsführung

martin.kerschbaumer@dagn.at

Bauleitung

Bauleitung

bild-folgt-quer-1

Benedikt Loidfelder
Techniker

benedikt.loidfelder@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Christian Obermoser
Techniker

christian.obermoser@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Christoph Widmann
Techniker

christoph.widmann@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Michael Schwaiger
Techniker

michael.schwaiger@dagn.at

Büro

Büro

bild-folgt-quer-1

Elisabeth Fahringer
Office Management

elisabeth.fahringer@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Lisa Hörfarter
Office Management

lisa.hoerfarter@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Martha Gassner
Office Management

martha.gassner@dagn.at

Werkstatt

Werkstatt

bild-folgt-quer-1

Alexander Lehnen
Produktionsleitung

alexander.lehnen@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Herbert Foidl
Produktion

bild-folgt-quer-1

Monika Bujak
Produktion

bild-folgt-quer-1

Simon Dagn
Produktion

Lager

Lager

bild-folgt-quer-1

Andreas Oberhauser
Lager

lager@dagn.at

bild-folgt-quer-1

Thomas Schwabl
Lager

lager@dagn.at

LKW

LKW

bild-folgt-quer-1

Norbert Frohwieser
LKW